Informatica y Telecomunicaciones
Categorías
Anuncios
Our News
Concursa y Gana un escáner de diagnóstico iCarsoft RT II o CP II o OP II:29 Aug 2017
Concursa y Gana un escáner de diagnóstico iCa...
Días feriados en Hong Kong del 23 de Enero al 6 de Febrero13 Jan 2017
Entre el 23 de Enero y 6 de Febrero son dias fe...
Envio y entrega de pedidos en diciembre07 Dec 2016
Ahora, en diciembre el tiempo de entrega de los...
ATENSIÓN, Dias feriados del 1-10 de octubre.30 Sep 2016
ATENSIÓN! Entre el 1 y 10 de octubre son días...
Nuevos Videos del escaner iCarsoft OP II y CR Plus10 Feb 2016

Informatica y Telecomunicaciones

Informatica,Computadoras, Computacion,Telecomunicaciones y accesorios. Laptops, Tablets, Redes y Redes Inalámbricas, routers, switches o conmutadores , fibra optica, Convertidores de medios, SFP transceptores, Convertidores de video

Refinar búsqueda

Mostrar: Lista / Cuadrícula
Mostrar:
Ordenar por:
2.5" SATA USB  HDD disco duro externo
2.5" SATA USB  HDD disco duro externo  Para utilizar con  software grandes como DAS, WIS de Compac3 o DIS, SSS para GT1 cubashopping.net - orebrobildiagnos.se - contrareembolso.net   ..
$83.32
Adaptador PCMCIA a RS232
Standard: PCMCIA 7.1, Funciona con: Windows 95/98/2000/XP, Windows NT, Uso: Es la unica solucion que funciona para conectar los interfaces RS232(seriales) como BMW INPA, BMW Carsoft 6.5, MB Carsfoft 7.4, etc con las computadoras portatiles que no tienen puertos serial (Com). Nota! La computadora debe tener un PCMCIA slot. cubashopping.net - orebrobildiagnos.se - contrareembolso.net ..
$20.35
1.25G CWDM SFP transceptor de fibra optica 1470-1610nm  CWDM
1.25G CWDM SFP Transceptor                                                         Enchufable, Dual LC, +3.3 V, CWDM DFB    Caracteristicas:                                               * Hasta 1.25..
$83.43
1.25G Dual  SFP Transceptores de Fibra optica  850nm
1.25GB / s transceptor SFP Enchufable , LC dúplex, + 3.3V Caracteristicas VCSEL 850nm, 1310nm, 1550nm y DDM Velocidad de datos: 1.25Gbps Adaptador de Corriente Simple a 3.3V Conforme a RoHS y no contiene plomo Interfaz eléctrica Diferencial AC/AC Cumple con MSA y y SFP Conector Duplex LC Cumple con las especificaciones de IEEE-802.3z Gigabit Ethernet a 1.25Gbps Cumple con las especificaciones ANSI para aplicaciones de canal de fibra a 1.06bps No es necesario config..
$30.85
1.25G Dual  SFP Transceptores de Fibra optica  850nm DDM
1.25GB / s transceptor SFP Enchufable , LC dúplex, + 3.3V Caracteristicas VCSEL 850nm, 1310nm, 1550nm y DDM Velocidad de datos: 1.25Gbps Adaptador de Corriente Simple a 3.3V Conforme a RoHS y no contiene plomo Interfaz eléctrica Diferencial AC/AC Cumple con MSA y y SFP Conector Duplex LC Cumple con las especificaciones de IEEE-802.3z Gigabit Ethernet a 1.25Gbps Cumple con las especificaciones ANSI para aplicaciones de canal de fibra a 1.06bps No es necesario config..
$30.85
1.25G Dual SFP Transceptores de Fibra optica 1310nm
1.25GB / s transceptor SFP Enchufable , LC dúplex, + 3.3V Caracteristicas VCSEL 850nm, 1310nm, 1550nm y DDM Velocidad de datos: 1.25Gbps Adaptador de Corriente Simple a 3.3V Conforme a RoHS y no contiene plomo Interfaz eléctrica Diferencial AC/AC Cumple con MSA y y SFP Conector Duplex LC Cumple con las especificaciones de IEEE-802.3z Gigabit Ethernet a 1.25Gbps Cumple con las especificaciones ANSI para aplicaciones de canal de fibra a 1.06bps No es necesario config..
$34.63
1.25G Dual SFP Transceptores de Fibra optica 1310nm  DDM
1.25GB / s transceptor SFP Enchufable , LC dúplex, + 3.3V Caracteristicas VCSEL 850nm, 1310nm, 1550nm y DDM Velocidad de datos: 1.25Gbps Adaptador de Corriente Simple a 3.3V Conforme a RoHS y no contiene plomo Interfaz eléctrica Diferencial AC/AC Cumple con MSA y y SFP Conector Duplex LC Cumple con las especificaciones de IEEE-802.3z Gigabit Ethernet a 1.25Gbps Cumple con las especificaciones ANSI para aplicaciones de canal de fibra a 1.06bps No es necesario config..
$34.63
1.25G Dual SFP Transceptores de Fibra optica 1550nm
1.25GB / s transceptor SFP Enchufable , LC dúplex, + 3.3V Caracteristicas VCSEL 850nm, 1310nm, 1550nm y DDM Velocidad de datos: 1.25Gbps Adaptador de Corriente Simple a 3.3V Conforme a RoHS y no contiene plomo Interfaz eléctrica Diferencial AC/AC Cumple con MSA y y SFP Conector Duplex LC Cumple con las especificaciones de IEEE-802.3z Gigabit Ethernet a 1.25Gbps Cumple con las especificaciones ANSI para aplicaciones de canal de fibra a 1.06bps No es necesario config..
$64.54
1.25G Dual SFP Transceptores de Fibra optica 1550nm DDM
1.25GB / s transceptor SFP Enchufable , LC dúplex, + 3.3V Caracteristicas VCSEL 850nm, 1310nm, 1550nm y DDM Velocidad de datos: 1.25Gbps Adaptador de Corriente Simple a 3.3V Conforme a RoHS y no contiene plomo Interfaz eléctrica Diferencial AC/AC Cumple con MSA y y SFP Conector Duplex LC Cumple con las especificaciones de IEEE-802.3z Gigabit Ethernet a 1.25Gbps Cumple con las especificaciones ANSI para aplicaciones de canal de fibra a 1.06bps No es necesario config..
$64.54
1.25G DWDM SFP transceptor de fibra optica 1550nm
1.25G DWDM SFP transceptor                                                       Enchufable, Dual LC, 100GHz, DWDM EML&APD, mono modo, DDM   Caracteristicas:                                               * Hasta 1.25Gb/s..
$303.82
1.25G Mono WDM SFP Transceptores de Fibra optica 1310nm/1490nm-1490nm/1310nm
1.25Gb/s LC/SC BiDi SFP transceptor,                                                       Enchufable, Mono LC, Momo-modo ,+3.3V   Caracteristicas:                                               * Hasta 1.25Gb/s velocidad de ..
$72.41
1.25G Mono WDM SFP Transceptores de Fibra optica 1310nm/1550nm-1550nm/1310nm
1.25Gb/s LC/SC BiDi SFP transceptor,                                                       Enchufable, Mono LC, Momo-modo ,+3.3V   Caracteristicas:                                               * Hasta 1.25Gb/s velocidad de ..
$72.41
1.25G Mono WDM SFP Transceptores de Fibra optica 1490nm/1550nm-1550nm/1490nm
1.25Gb/s LC/SC BiDi SFP transceptor,                                                       Enchufable, Mono LC, Momo-modo ,+3.3V   Caracteristicas:                                               * Hasta 1.25Gb/s velocidad de ..
$146.40
10/100/1000M Conmutador dual de fibra no administrado
El convertidor de medios a fibra multi-puerto , también llamado conmutador de fibra no administrado, que tiene las funciones similares como un convertidor de medios a fibra normal, cuando se utiliza el convertidor, todos los datos de los diferentes puertos se pueden compartir, hace realidad el compartimiento de datos. Es adecuado para la comunidad inteligente,expande la red de  transmisión de 100m hasta 120 kilometros. También puede realizar la interconexión entre el servidor ..
$72.41
10/100/1000M Conmutador simple de fibra no administrado
El convertidor de medios a fibra multi-puertos , también llamado conmutador de fibra no administrado, que tiene las funciones similares como un convertidor de medios a fibra normal, cuando se utiliza el convertidor, todos los datos de los diferentes puertos se pueden compartir, hace realidad el compartimiento de datos. Es adecuado para la comunidad inteligente,expande la red de  transmisión de 100m hasta 120 kilometros.  También puede realizar la interconexión entre el servid..
$83.43